Обновление: 23.06.2026
Вишневецкий О.
Вполне нормальная контора! Сделали нам временную прописку. А накладки встречаются в любой работе. Ошибок и проблем нет у того кто не работает!
Лажечников У.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Любкин К.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Лобарев И.
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже регистрация, за год взяли 9,5 тысяч рублей, но зато без геморроя. Спасибо.
Тырон Ф.
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. В банке вопросов не задавали. По базе все бьется. Одобряю!
Шибанов Ж.
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Спасибо за уверенность в будущем, деньги и выполнение своих обязательств. Оплата банк, забирать у курьера будете. Привозят хоть на работу, хоть домой.